Ярославская область
Аккумулятор для ИБП Energenie BAT-12V7AH
Код товара: 109057
Емкость: 7 А.ч
Напряжение: 12 В
Характеристики
Технические характеристики
Емкость
7 А.ч
Напряжение
12 В
Габариты и вес
Ширина
65 мм
Высота
95 мм
Длина
151 мм