Ярославская область
Аккумулятор для ИБП ExeGate EXG12012
Код товара: 108929
Емкость: 1,2 А.ч
Напряжение: 12 В
Характеристики
Технические характеристики
Емкость
1,2 А.ч
Напряжение
12 В
Габариты и вес
Ширина
43 мм
Высота
52 мм
Длина
97 мм