Ярославская область
Аккумулятор для ИБП Gembird BAT-12V12AH
Код товара: 108989
Емкость: 12 А.ч
Напряжение: 12 В
Характеристики
Технические характеристики
Емкость
12 А.ч
Напряжение
12 В
Габариты и вес
Ширина
96 мм
Высота
99 мм
Длина
151 мм