Блок питания Accord ACC-W550P (ACC-W550P) (550 Вт ) - Интернет-магазин ВСЁ В ОДНОМ.РФ: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Ярославская область
Код товара: 276339
Форм-фактор: ATX
Мощность: 550 Вт
Стандарт: ATX12V 2.4
Система охлаждения: 1 вентилятор (120 мм)
Отстегивающиеся кабели: нет
Характеристики
Общие характеристики
Форм-фактор
ATX
Мощность
550 Вт
Стандарт
ATX12V 2.4
PFC
активный
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
16 А
Ток по линии +5 В
18 А
Ток по линии +12 В 1
37,5 А
Ток по линии -12 В
0,3 А
Ток по линии +5 В Standby
2,5 А
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU