Блок питания ExeGate ATX-850PPX 850W () (850 Вт ) - Интернет-магазин ВСЁ В ОДНОМ.РФ: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Ярославская область
Код товара: 74092
Форм-фактор: ATX
Мощность: 850 Вт
Стандарт: ATX12V 2.3
Система охлаждения: 1 вентилятор (140 мм)
Характеристики
Общие характеристики
Форм-фактор
ATX
Мощность
850 Вт
Стандарт
ATX12V 2.3
PFC
активный
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
21 А
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +12 В 1
42 А
Ток по линии -12 В
0,3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 А
Ток по линии +12 В 2
42 А
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2 шт
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2 шт
Количество разъемов 15-pin SATA
5 шт
Количество разъемов 4-pin IDE
4 шт
Количество разъемов 4-pin Floppy
1 шт
Дополнительная информация
Входное напряжение
110 - 240 В
Защита от перенапряжения
да
Защита от перегрузки
да
Защита от короткого замыкания
Вес
1,9 кг
Уровень шума
25 дБА
Размеры (ВxШxГ) (мм)
86x150x160 мм