Блок питания ExeGate ATX-AB350 350W () (350 Вт ) - Интернет-магазин ВСЁ В ОДНОМ.РФ: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Ярославская область
Код товара: 74192
Форм-фактор: ATX
Мощность: 350 Вт
Стандарт: ATX12V 2.2
Система охлаждения: 1 вентилятор (80 мм)
Все характеристики >
В избранное
Сравнить
Нет в наличии
Характеристики
Общие характеристики
Форм-фактор
ATX
Мощность
350 Вт
Стандарт
ATX12V 2.2
PFC
нет
Система охлаждения
1 вентилятор (80 мм)
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
21 А
Ток по линии +5 В
15 А
Ток по линии +12 В 1
11 А
Ток по линии -12 В
0,3 А
Ток по линии +5 В Standby
2,5 А
Ток по линии +12 В 2
14 А
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Количество разъемов 15-pin SATA
2 шт
Количество разъемов 4-pin IDE
2 шт
Количество разъемов 4-pin Floppy
1 шт
Количество разъемов 4-pin CPU
1 шт
Дополнительная информация
Защита от перенапряжения
да
Защита от перегрузки
да
Защита от короткого замыкания
Размеры (ВxШxГ) (мм)
86x150x140 мм