Блок питания Powerman PM-500ATX-F (6118741) (500 Вт ) - Интернет-магазин ВСЁ В ОДНОМ.РФ: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Ярославская область
Код товара: 74463
Форм-фактор: ATX
Мощность: 500 Вт
Стандарт: ATX12V 2.2
Система охлаждения: 1 вентилятор (120 мм)
Отстегивающиеся кабели: нет
Характеристики
Общие характеристики
Форм-фактор
ATX
Мощность
500 Вт
Стандарт
ATX12V 2.2
PFC
нет
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
24 А
Ток по линии +5 В
15 А
Ток по линии +12 В 1
18 А
Ток по линии -12 В
0,3 А
Ток по линии +5 В Standby
2,5 А
Ток по линии +12 В 2
18 А
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1 шт
Количество разъемов 15-pin SATA
5 шт
Количество разъемов 4-pin IDE
2 шт
Количество разъемов 4-pin Floppy
1 шт
Количество разъемов 6-pin PCI-E
2 шт
Дополнительная информация
Входное напряжение
200 - 240 В