Монитор AOC Q32V3S/WS (31,5 "/2560x1440/TFT IPS) - Интернет-магазин ВСЁ В ОДНОМ.РФ: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Ярославская область
Код товара: 287488
Диагональ: 31,5 "
Разрешение: 2560x1440
Тип матрицы экрана: TFT IPS
Макс. частота обновления кадров: 75 Гц
Время отклика: 4 мс
Описание
Монитор AOC 32" Q32V3S/WS
Характеристики
Общие характеристики
Диагональ
31,5 "
Разрешение
2560x1440
Соотношение сторон
16:9
Тип матрицы экрана
TFT IPS
Подсветка
LED
Подсветка без мерцания (Flicker-Free)
да
Макс. частота обновления кадров
75 Гц
Цвет
белый
Экран
Яркость
Контрастность
Время отклика
4 мс
Область обзора
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Покрытие экрана
матовая
Подключение
Входы
HDMI 1.4, DisplayPort
Выходы
на наушники
Функции
Переменная частота обновления
Adaptive-Sync
Питание
Блок питания
встроенный
Потребляемая мощность
47 Вт
Дополнительно
Ослабление синего цвета
да
Настенное крепление
100x100 мм