Монитор Philips 24E1N1100AW (23,8 "/1920x1080/TFT IPS) - Интернет-магазин ВСЁ В ОДНОМ.РФ: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Ярославская область
Код товара: 287504
Диагональ: 23,8 "
Разрешение: 1920x1080
Тип матрицы экрана: TFT IPS
Макс. частота обновления кадров: 100 Гц
Время отклика: 4 мс
Описание
Монитор Philips 24" 24E1N1100AW
Характеристики
Общие характеристики
Диагональ
23,8 "
Разрешение
1920x1080
Соотношение сторон
16:9
Тип матрицы экрана
TFT IPS
Подсветка
LED
Подсветка без мерцания (Flicker-Free)
да
Макс. частота обновления кадров
100 Гц
Цвет
белый
Экран
Яркость
Контрастность
Время отклика
4 мс
Область обзора
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Покрытие экрана
матовая
Подключение
Входы
HDMI 1.4, VGA (D-Sub)
Выходы
на наушники, аудио стерео
Функции
Переменная частота обновления
Adaptive-Sync
Мультимедиа
стереоколонки (2x2 Вт)
Питание
Блок питания
встроенный
Потребляемая мощность
14,5 Вт
Дополнительно
Ослабление синего цвета
да
Настенное крепление
100x100 мм