Монитор Philips 24E1N1100D (23,8 "/1920x1080/TFT IPS) - Интернет-магазин ВСЁ В ОДНОМ.РФ: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Ярославская область
Код товара: 287505
Диагональ: 23,8 "
Описание
Монитор Philips 24" 24E1N1100D
Диагональ
23,8 "
Подсветка
WLED
Цвет
черный
Входы
HDMI 1.4, VGA (D-Sub)
Выходы
на наушники
Потребляемая мощность
18,2 Вт
Настенное крепление
100x100 мм