Монитор Philips 24E1N1200A (23,8 "/1920x1080/TFT IPS) - Интернет-магазин ВСЁ В ОДНОМ.РФ: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Ярославская область
Код товара: 288850
Диагональ: 23,8 "
Описание
Монитор Philips 24" 24E1N1200A
Диагональ
23,8 "
Подсветка
WLED
Цвет
черный
Входы
HDMI 1.4, DisplayPort, VGA (D-Sub)
Выходы
на наушники, аудио стерео
Adaptive-Sync
Мультимедиа
стереоколонки (2x2 Вт)
Потребляемая мощность
16,3 Вт
Настенное крепление
100x100 мм