Ноутбук Digma PRO Fortis M (Intel 1215U 1200 МГц/ SSD 512 ГБ /RAM 8 ГБ/ 17.3" 1920x1080/VGA встроенная/ Windows 11 Pro) (DN17P3-8DXW03) - Интернет-магазин ВСЁ В ОДНОМ.РФ: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Ярославская область
Код товара: 269274
Тип: ноутбук
Операционная система: Windows 11 Pro
Диагональ экрана: 17.3"
Разрешение экрана: 1920x1080
Тип видеокарты: встроенная
Видеопроцессор: Intel UHD Graphics
Видеопамять: SMA
Тип покрытия экрана: матовый
Тип матрицы экрана: IPS
Производитель процессорра: Intel
Серия процессора: Core i3
Частота процессора: 1200 МГц
Количество ядер процессора: 6 шт
Оптический привод: нет
Память: 8 ГБ
Описание
Характеристики
Тип
Тип
ноутбук
Операционная система
Windows 11 Pro
Изображение
Диагональ экрана
17.3"
Разрешение экрана
1920x1080
Тип видеокарты
встроенная
Видеопроцессор
Intel UHD Graphics
Видеопамять
SMA
Тип покрытия экрана
матовый
Тип матрицы экрана
IPS
Процессор
Производитель процессорра
Intel
Серия процессора
Core i3
Модель процессора
1215U
Частота процессора
1200 МГц
Ядро процессора
Alder Lake
Количество ядер процессора
6 шт
Объем кэша L2
4.5 Мб
Объем кэша L3
10 Мб
Устройства хранения данных
Оптический привод
нет
Объем накопителя (SSD)
512 ГБ
Устройства ввода
Устройства позиционирования
Touchpad
Подсветка клавиатуры
да
Память
Память
8 ГБ
Максимальный размер
32 ГБ
Количество слотов памяти
2 шт
Поддержка карт памяти
MicroSD
Связь
LAN/Modem
сетевая карта 1000 Мбит/c
Wi-Fi
Wi-Fi IEEE 802.11b, Wi-Fi IEEE 802.11ac, Wi-Fi IEEE 802.11a, Wi-Fi IEEE 802.11n
Интерфейсы
LAN (RJ-45), HDMI, USB 3.0, USB 2.0, USB 3.0 Type-C, USB Type-C, Разъем для наушников/микрофона 3.5мм
Bluetooth
Bluetooth 5.1
Питание
Емкость аккумулятора
62 Вт⋅ч