Телевизор Polarline 32PL53TC 32" 720p HD белый - Интернет-магазин ВСЁ В ОДНОМ.РФ: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Ярославская область
Код товара: 121820
Диагональ: 32"
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Smart TV: нет
Цвет: белый
Описание
Характеристики
Основные характеристики
Диагональ
32"
Тип
ЖК-телевизор
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Стереозвук
да
Индекс частоты обновления
50 Гц
Smart TV
нет
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Цвет
белый
Изображение
Яркость
Контрастность
Прогрессивная развертка
да
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8,5 мс
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
нет
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
AV
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4a
Разъем для наушников
Поддерживаемые форматы
MP3, Xvid, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Функции
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Датчик освещенности
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Картинка в картинке
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Количество каналов
Звук
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×100 мм