Телевизор Polarline 65PU51TC-SM 65" 4K UHD Smart TV серебристый - Интернет-магазин ВСЁ В ОДНОМ.РФ: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Ярославская область
Код товара: 128343
Диагональ: 65"
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K UHD
Smart TV: да
Цвет: серебристый
Характеристики
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
65"
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
да
Android
Цвет
серебристый
Изображение
Яркость
Контрастность
Прогрессивная развертка
да
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8,5 мс
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
Входы
компонентный, VGA, RF вход, SCART, HDMI x3, USB x2
Выходы
коаксиальный
Версия интерфейса HDMI
HDMI 2.0
Разъем для наушников
Поддерживаемые форматы
MPEG4, HEVC (H.265), MP3, MKV, JPEG, Xvid
Функции
Поддержка DLNA
нет
Таймер сна
Защита от детей
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Картинка в картинке
нет
Встроенная память
8 Гб
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Телетекст
Количество каналов
Звук
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
400×400 мм
Потребляемая мощность
145 Вт
Вес с подставкой
18 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ) (мм)
1465x905x254 мм
1465x854x98 мм