Телевизор Sber SDX-32H3011 32" 720p HD Smart TV белый - Интернет-магазин ВСЁ В ОДНОМ.РФ: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Ярославская область
Код товара: 303058
Диагональ: 32"
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Smart TV: да
Цвет: белый
Описание
Характеристики
Основные характеристики
Тип
Телевизор LED
Диагональ
32"
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
да
Салют ТВ
Цвет
белый
Изображение
Яркость
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
да
Входы
Bluetooth, Ethernet (RJ-45), HDMI, USB
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Вес с подставкой
3,3 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ) (мм)
720 х 472 х 205 мм