Телевизор SkyLine 32YST6570 32" 720p HD Smart TV черный - Интернет-магазин ВСЁ В ОДНОМ.РФ: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Ярославская область
Код товара: 239846
Диагональ: 32"
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Smart TV: да
Цвет: черный
Описание
Поддержка Smart TV Android 11 Встроенный медиаплеер 2 HDMI разъема Поддержка видео HD Ready
Характеристики
Основные характеристики
Тип
Телевизор LED
Диагональ
32"
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
да
Android
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Тип матрицы экрана
TFT IPS
Цвет
черный
Изображение
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8 мс
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
да
Входы
HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Разъем для наушников
Поддерживаемые форматы
Функции
Таймер сна
Функция TimeShift
Встроенная память
8 Гб
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Звук
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Объемное звучание
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Потребляемая мощность
48 Вт